王者体育

查询间隔10秒
信件查阅
说明: 对涉及到具体工作人员的违规和服务态度的问题,请您详细提供有关情况(具体时间、地点)和您的具体联系方法,以便有关部门进行核对。如果您不希望在网上公开您的问题, 可以选择“不公开”选项,提交后只能凭系统反馈给您的查询码进行查询。
说明: 对涉及到具体工作人员的违规和服务态度的问题,请您详细提供有关情况(具体时间、地点)和您的具体联系方法,以便有关部门进行核对。如果您不希望在网上公开您的问题, 可以选择“不公开”选项,提交后只能凭系统反馈给您的查询码进行查询。 收起
点击查看写信说明
办理完毕
王者体育
来信群众:
您好,王者体育您在市长热线平台(区长信箱)的留言,已收悉。现回复如下:
具体处理意见如下: 1.目前,弓寨安置房一期正与开发商进行交房之前的验收收尾工作,同时网签前期准备工作也正有序进行中,会尽快交付钥匙,请群众耐心等待;2.过渡费正在督促公司拨付,待资金到位,即尽快发放。
如有其他疑问,建议反映人直接至村委会了解具体情况。
王者体育新城街道办事处
2020-12-11 10:44:08
写信人尚未做出评价!